Как вернуть парня

Добавлено февраля 15 2012 добавил admin
Нравится

love

Часто мужчины и женщины не ценят те отношения, которые у них есть.Они совершают глупые ошибки и отталкивают любимого человека от себя.

Расставание — крайне тяжелое испытание, которое случается со всеми, часто сопровождается очень сильными переживаниями, иногда даже переходит в депрессию.

Самое плохое и что можно избежать — это длительного пребывания в депрессии.

Крайне не желательно,чтобы бывший молодой человек видел девушку расстроенной и подавленной, это никогда не вызывает желания быть с ней. Он лишь испытывает чувство вины, но не попробуют вернуть девушку.

Пожалуйста, не совершай ОГРОМНУЮ ошибку: постоянно названивать ему по 10 раз в день пытаясь вернуть его,даже если ты очень скучаешь по нему, то ты лишь сильнее оттолкнешь его от себя.

Не пытайся твердить ему, что любишь его и жить без него не можешь, это тоже лишь отдаляет мужчин.НО, главное не сдавайся, если ты его действительно любишь. Хорошая новость в том, что большинство отношений
можно вернуть!

Однако, чтобы сделать это первое, что нужно взять паузу и прийти в себя. Сейчас не самое подходящее время,чтобы он видел тебя подавленную и бегающую за ним. Возьми себя в руки, ты ещё вернешься, однако до этого нужно кое-что сделать.

Во-первых собери вещи своего бывшего парня и отдай их какой-нибудь подруге. Они напоминают тебе о нем, и это лишь склоняет тебя к депрессии.

Ещё одна большая глупость, которая может быть это напиваться или обьедаться сладким. Этим делу не поможешь,ты лишь будешь выглядеть хуже после этого. А потом опять захочется от этого напиться или кушать сладкое, это тупиковый путь!

Вместо этого у тебя есть прекрасная возможность сделать так, чтобы выглядеть лучше — можно сходить в парикмахерскую,купить новую одежду и записаться на фитнес.

Хорошим шагом после этого увидеться с твоими подругами и выбраться на какую-либо вечеринку, чтобы внимание от других парней подняли твою самооценку.

Только восстановив свое эмоциональное состояние и отлично выглядев, можно встречаться со своим бывшим и пытаться восстановить отношения. Увидев тебя в хорошем настроение и в красивой одежде, есть хороший шанс, что снова захочет
быть с тобой.

С уважением Сергей Садковский

Популярность: 9%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *