Как забыть девушку

Добавлено февраля 16 2012 добавил admin
Нравится

Доброе время суток!

2_girles

Первое, что необходимо будет сделать в любом случае — это вернуть тебя к жизни и помочь прийти в себя.

Я прекрасно понимаю, что расставание с любимой девушкой может быть очень болезненным и какие неприятные состояния это может сопровождать.

Обычно многие мужчины достаточно сильно меняются во время отношений с девушкой.Им по началу трудно вернуться к своей повседневной жизни. Мысли о бывшей девушке, о временах, когда вам было хорошо часто посещают мужчину.

У них вырабатывается привычка получать от девушки большое количество приятных эмоций — счастья и радости. Когда ты расстаешься, то испытываешь негативные переживания. Тебе сильно не хватает тех эмоций, которые ты испытывал с девушкой. Многие мужчины любят усугублять это тем, чтобы напиться, переедать или любыми другими глупыми поступками. Часть любит расматривать фотографии бывшей девушки, слушать депрессивную музыку
или любые другие занятия, которые усиливают негативное эмоциональное состояние.

И это может привести к депрессии, мужская привлекательность за счет это уменьшится в глазах бывшей девушки или новых.Девушкам (или твоей бывшей) не нужны парни, которые сидят дома и страдают. Они любят веселых парней, с хорошим позитивным настроем.

Поэтому прежде всего нужно восстановить свое эмоциональное состояние.

Как это сделать?

1) Необходимо избавиться от всех вещей бывшей, желательно собрать их в какую-нибудь коробку и отдать кому-нибудь, чтобы не было соблазна достать их и опять ворошить прошлое.

2)Перестать себя тешить надеждами, а вдруг она вернется.НЕ ВЕРНЕТСЯ.
А ведь даже если бы было так, ты готов строить свою жизнь с человеком, который тебя не любит и не ценит? Ведь если она тебя бросила, то явно недостаточно ценила и любила.

Сразу вспоминается:
— Если твоя девушка выходит за другого еще непонятно кому повезло 😉

2)Чтобы еще меньше о ней думать увлеки себя чем-нибудь.Сделай свою жизнь более интересной.Можно удариться в работу(но только в том случае если ты до этого мало времени уделял ей).Найди себе новый способ новое развлечение или хобби, которое может увлечь тебя и принесет приятные эмоции. (Танцы, Йога, Рыбалка, Плавание, Катание на коньках и многое другое)
Можно отправиться в качалку или заняться спортом, чтобы был выплеск энергии, кроме того, это поможет тебе быть в лучшей форме.

3) Можно отправиться путешествовать в экзотическую страну — прилив новых эмоций и смена привычек очень хорошо влияет на внутреннее состояние.Только подумай: море, солнце и полный пляж девушек 😉

4) Повеселиться и оторваться. Давно ты гулял и веселился с друзьми? Если да, то сейчас самое время пойти потусить.

5) Клин клином вышибают.Наверное самое главное, все остальные мероприятия это было скорее подготовка к этому пункту или же его дополнение, но очень важны, особенно, если ты во время отношений немного «залип» на девушке(а скорее всего так и было) и стал забивать на остальные вещи в своей жизни.Общаться, встречаться, спать с другими девушками и найти достойную замену.

Всегда, когда женщина завязывает отношения с мужчиной одна из её главных задач — это сломать поток поступления новых женщин в твою жизнь и в частности в твою постель. Поэтому твоя задача — наладить этот поток.
Поэтому, нужно восстановить те привычки и действия, которые у тебя были до отношений с твоей бывшей.
И ещё одно:та боль, которую ты испытываешь может быть крайне полезна для твоего развития. Для того, чтобы ты стал счастливее и нашел себе другую прекрасную девушку.

В помощь тебе написана статья Как познакомиться с девушкой на улице?

Девушки, как правило не уходят просто так, на это есть очень веские причины, если ты хочешь понять в чем дело и избежать этого в будущем.Если ты ценишь свое время и хочешь качественного прорыва в общение с девушками, загулять или найти себе новую девушку, то могу помочь тебе, как личные консультант, рекомендую мой индивидуальный тренинг до результата. Подробнее прочитать по ссылке тренинг по соблазнению.

Удачи и живи с Наслаждением, Сергей Садковский

Если хочешь вернуть девушку, то специально для этих целей я и мой коллега Олег Идеал написали книжку, нажми здесь http://exback.ru/vernut/md , чтобы скачать.

Книга Как вернуть бывшую девушку

Популярность: 9%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *