Отзыв ученика с пикап-тренинга

Добавлено апреля 2 2010 добавил admin
Нравится

Нажми здесь!

Раздел: Соблазнение девушек

Отзыв с индивидуального пикап тренингаПришло и мое время сесть и оглянуться назад, посмотреть на тот длинный путь, что я так стремительно прошел, или даже пролетел.
До встречи с Сергеем я уже проходил один тренинг по соблазнению. Уверен, все о нем слышали. Правда мои проблемы эта контора не решила, я все так же испытывал дискомфорт при знакомствах и стремался статусных девушек, поэтому и решил пойти на индивидуальный коучинг к Сергею.
Признаться, сначала я слегка разочаровался, когда Сергей предложил мне проделать пару упражнений, которые используются практически на всех тренингах. Но потом я понял, что это было лишь для оценки моего уровня и поведения.
Далее мы погружались все глубже и глубже, до таких чумовых и эффективных упражнений, которых я пока не встречал ни у кого. Жаль, что их нельзя написать здесь )
Кстати, спасибо так же, что помог разобраться с моим внешним видом, поработать над голосом и походкой. Как оказалось – эти темы гораздо важнее, чем я думал раньше.
Хотя самым важным открытием для меня все же была внутренняя работа, проработка убеждений, целей и состояний. Этому мало времени уделяется на тренингах, а зря ) Ведь мужчина должен быть сильный и должен знать, чего он хочет.
Чертовски рад, что пошел все же на индивидуальное обучение и решил свои проблемы. Свои, а не чужие =)
И сейчас у меня все отлично, рядом красивая девушка (фотомодель!) и мы любим друг друга.
Даша, если ты читаешь это – Привет! =)
Серега, спасибо еще раз тебе за все, что ты для меня сделал! Увидимся =)

Артем, Санкт-Петербург, 22 года, тренер фитнес-центра

Нажми здесьОстались вопросы? Задай их в бесплатной мастер группе: Мастер группа Знакомство и Соблазнение

Популярность: 9%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *