Девушка на свидании рассказывает о своих поклонниках и парнях?Что делать?

Добавлено января 17 2010 добавил admin
Нравится

Нажми здесь!

Раздел: Соблазнение девушек

Поклонники девушки

Девушка на свидании рассказывает о своих поклонниках и парнях?Что делать?

Вопрос:
Хорошо или плохо когда девушка рассказывает про своих парней и поклонников, но не конкретно, а примерами из жизни или прикольными ситуациями? Стоит ли это слушать?

Ответ:
Все зависит от того когда это рассказывается и какой подтекст у этого.
Расскажу немного о том что делать если это происходит на этапе соблазнения.

Часто бывает так что девушка рассказывает о них для того, чтобы показать тебе что она востребованная девушка и далеко не для того, чтобы «набить себе цену». Просто потому что ощущает что не дотягивает до тебя по уровню.
Ты ведь помнишь? Соблазнение обоюдно! Кстати если ты присмотришься, то заметишь что чаще всего такие разговоры возникают после того как ты закинешь пару пс-ок, указывающих на повышенное женское внимание к твоей персоне.

Точно также как ты показываешь свою востребованность у девушек, также она стремиться показать свою у парней.Да, иногда они это делают не совсем изящно.Но ведь ты ее простишь?Она ведь просто хочет тебе понравиться...

Самое ужасное, что можно сделать здесь, это начать ее по этому поводу стебать, как и поступает большинство новичков.Это только рушит комфорт.

Возможны две реакции, либо просто сказать что тебе это неинтересно, если действительно это сильно не в тему с ее стороны.Либо, что чаще всего является лучшим решением:
— Ну, это очень хорошо.Мне приятно что моя девочка нравиться другим парням, было бы странно если бы этого не было.

Объясняю как это работает:
Девочка рассказывая о других парнях наверняка приукрашивает немного и суть всего этого, чтобы понравиться тебе.Если ты начинаешь ее стебать, любимая стратегия например выпускников РМЭС-а, ты показываешь что тебя это задело, либо что ты не веришь ее словам(что показывает что ты не привык к востребованным девушкам, даже если ты раньше просто не знал что у них бывает столько поклонников).

Если же ты отвечаешь вышеуказанным образом, ты оцениваешь ее попытку тебе понравиться, но учитывая что было некоторое преувеличение с ее стороны, твоя значимость моментально возрастает и очень сильно.Ты отвечаешь как человек, который привык что к девушке должно быть еще больше внимания чем у нее есть на самом деле.И кстати после этого она скорее всего сама прекратит рассказывать о парнях и будет стараться тебе понравиться еще больше, но уже другими способами :).

Если речь идет о бывших парнях девушки, здесь немного другая история...
Опять же все зависит конечно от контекста и подтекста.Если конечно девочка начинает ныть и сливать все дерьмо то это ее саму может вывести в негатив и по крайней мере на свидании такие разговоры нужно прекращать.
НО, если она просто рассказывает про их плохие(или иногда хорошие) стороны, будь то отношения или еще этап соблазнения,
то обычно это очень хорошо.Во первых это свидетельствует о том что она открывается тебе.Во вторых при-опуская их она не имеет ввиду
что все мужики такие плохие, скорее всего в них было немало плюсов, раз она с ними встречалась.Она скорее хочет подчеркнуть
то насколько ты хорошо отличаешься в лучшую сторону по сравнению с ними.
Если рассказывает хорошее, это четкий показатель чего она ждет от ваших отношений...

Бывает правда и такое что это делается с целью отследить твою реакцию.У некоторых есть такое убеждение «ревнует значит любит».
В таком случае конечно нужно это пресекать,но не сам факт рассказа о бывших а тестирования и отслеживания реакции.Скорее всего она не перестанет этого делать,
но это будет уже не так явно и она это будет делать очень осторожно...

©idealul

Нажми здесьОстались вопросы? Задай их в бесплатной мастер группе: Мастер группа Знакомство и Соблазнение

Популярность: 14%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *