Расстался с девушкой, что делать?

Добавлено мая 19 2011 добавил admin
Нравится

Расстался с девушкой, что делать? Как вернуть?

Привет, дорогой друг!

Наверное, ты попал сюда, так как у тебя тяжелый период в жизни. Ты расстался с дорогой для тебя девушкой, но все-таки как бы тебя тяжело не было, я хочу, чтобы ты посмотрел на всё под другим углом и увидел новые возможности для себя. Анекдот на эту тему:
Мужик развелся с женой, идет домой. Тихим угрюмым голосом, говорит «Один, совсем один». Прошел ещё немного, немного взбодрился уже более спокойно «Один, совсем один.» Прошел ещё немного и начал немного улыбаться «Один, совсем один.» Потом ещё больше обрадовался и уже радостный кричит «Один, совсем один.»

К чему я все это? Да я о том, что можно грустить, быть угрюмым и переживать. А можно сфокусироваться на приятных возможностях и начать воплощать их в реальность. Подскажу один очень простой способ борьбы с разного вида тревогами – это начать действовать, в той сфере, в которой есть проблема. Для начала могу порекомендовать сходить в любое место, где полно симпатичных и красивых девушек и ты уж поймешь смысл радостный криков «Один, совсем один.» Столько классных девушек вокруг, с которыми можно и нужно знакомиться и приятно проводить время. Так чего же грустить?
Ну как? Хочется с ними познакомиться? Если у тебя возникает вопрос: «Как это сделать?», тогда ты попал в правильное место.
Меня зовут Сергей Садковский, я консультант по знакомствам и соблазнению девушек. Этот сайт про то, как знакомиться и соблазнять девушек.
Не знаешь с чего начать? Тогда я предложу тебе 4 варианта:
1) Успокоиться и взять себя в руки. Если ты хочешь вернуть девушку, то у меня хорошая новость — я и мой коллега Олег Идеал написали книжку, нажми Книга Как вернуть бывшую девушку , чтобы скачать.

Книга Как вернуть бывшую девушку

2) Если ты из Москвы, то у меня ещё одна хорошая новость для тебя! На сайте сейчас действует акция. Бесплатный час живого индивидуального тренинга для тех, кто пройдет собеседование. Это значит, что нет смысла откладывать свою интересную жизнь, знакомства с девушками на потом. Просто свяжись со мной и я с удовольствием поделюсь с тобой парой секретов, которые помогут твоему успеху с женщинами! Информация о пикап тренинге
Мой телефон 8-926-422-7192, аська указана в шапке сайта.

Хватит грустить, пойдем тусить!

3) Прочитать статью Как познакомиться с девушкой
4) Задать вопрос в мастер-группе

Информация обо мне

Удачи и живи с наслаждением,
Сергей Садковский ака Avening-angel

Популярность: 15%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *