Как узнать, изменяет ли девушка. Признаки женской неверности (измены)

Добавлено марта 13 2011 добавил admin
Нравится Как узнать, изменяет ли девушка. Признаки женской неверности (измены)

Как узнать, изменяет ли девушка. Признаки женской неверности (измены)

Привет еще раз!
Ну как статья про манипуляции? Понравилась? Сегодня у нас немного другая тема и тоже честно говоря не из приятных, но надеюсь отношение к ней изменится к концу статьи, ведь, как говориться, кто предупрежден — тот вооружен. Сегодня мы поговорим о женских изменах и о способах их распознавания.

Я не буду говорить о тех случаях, когда вы живете вместе, и у нее появился новый знакомый, новая подружка, с которой она часто проводит время, кто-то звонит на домашний и, если снимаешь ты, бросает трубку и т.д. Я поговорю про менее очевидные и более трудно выявляемые случаи измен. А именно про моменты, когда вы уже якобы вместе или еще не совсем, но еще и не сожительствуете. Кстати очень удобно, очень рекомендую ))

Давай без лишней воды перейдем сразу к телу 🙂
1)Она начала отмазываться от секса, либо ты ощущаешь, что она это делает с нежеланием. Это абсолютно нормально, когда появляется новый привлекательный партнер, постоянно его хотеть и хотеть секса с ним. Женщины готовы забить на плохое настроение, на головную боль и даже на месячные, если до этого даже слушать об этом не хотели. Если в какой-то момент у нее более чем один раз подряд случились какие-то причины, из-за которых пошло: «ой давай не сегодня» или еще что, стоит насторожиться.

Вам также может быть интересно:
Как вернуть любимую девушку?
Почему женщины изменяют
Как все время быть на позитиве

2)Она ведет себя вроде как и раньше, говорит по-прежнему как она тебя любит, также часто пишет смс и вроде внешне все тоже самое, но тебе почему-то кажется, что у нее уже нет того влечения, что раньше. И это продолжается также на протяжении уже 4-5 встреч. К сожалению, скорее всего ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ.
Когда в жизни женщины появляется новый мужчина, отношение к ее постоянному мужчине, что был до него, меняется, и часто с преимуществом в сторону нового (инстинкты говорят, что раз она с ним переспала, значит у него генетика лучше, хотя это не всегда так, инстинкты не ведают о эмоциях и о логике, но свою роль вносят неминуемо). Женщина же очень старается сохранить свое старое поведение, чтобы ты ее не «спалил на горячем».
Мужчины очень хорошо ощущают женскую измену, они научились это чувствовать в процессе эволюции, ведь это было критично для продолжения рода. Поэтому если возникает такое ощущение, есть большая вероятность, что ты прав. Особенно если ты хорошо чувствуешь женщину и у тебя хорошо развить инстинкты.

Кстати женщины также хорошо научились это скрывать . Даже если у вас в отношениях изменой считается не секс с кем-то другим, а сокрытие этого факта, у них так сильно запечатлено это в инстинктах, что чтобы ее расколоть тебе придется хорошо попотеть и быть очень убедительным. Поверь, она будет не менее убедительна в своих отрицаниях (если нет, то тем лучше, скорее всего, «соперник» не представляет тебе угрозы).

3)Она часто начала упоминать о новом знакомом или коллеге по работе. Начальная стадия, факт, что он ей скорее всего нравиться. Реже, что они уже переспали, даже скорее нет, чем да. Но может быть и вариант, что она просто поддерживает твой интерес через ревность.

4)Часто вначале ваших встреч она как будто немного на своей волне, и должно прийти некоторое время, пока она немного «втянется», и вы начнете хорошо проводить время, а до этого вы как будто просто сидите рядом, и нет между вами никакой связи. Часто может быть следствием вначале, что она еще не отошла от предыдущего своего парня, или в последствии, если ее что-то начало не устраивать в ваших отношениях (подружки могли насоветовать много интересного), поэтому не факт, но учитывать стоит.Я бы сказал очень даже стоит.

5)Она чересчур старается, и ты замечаешь за ней работу «по схеме». Может быть в сексе, может быть просто в поведении. Заметь, здесь она не меньше отдает, чем раньше, а даже скорее больше, но это все делается как будто технично, с целью, чтобы ты никуда не сбежал раньше времени.

6)У нее мало времени, она стала чем-то занята, и вообще стала какой-то холодноватой, частота ваших встреч упала из-за того, что она не может (обычно происходит быстро, длится недели 2 максимум 3, то есть у тебя будет пара-тройка встреч, не больше). Такое ощущение, что ничего между вами и не было до этого. Хотя это скорее мужская модель поведения, но бывает)

Случайные статьи:
Как сделать розочку из салфетки
Как реагировать на неудобные вопросы и подколки?
Аудио и ФОТО отзыв с пикап тренинга

Во всех случаях описываются моменты, когда до этого с девушкой были прекрасные или достаточно хорошие отношения, потом они испортились. Просьба не примерять эти выводы на еще не построенные отношения, делать выводы по итогам одной встречи, когда она себя так повела. Все это писалось для людей знающих и достаточно опытных, так как требует достаточно хорошо развитой калибровки и опыта.

Что с этим всем счастьем делать? И это очень правильный вопрос. Ведь мы не собираемся уподобляться умным, но бедным.
В моей жизни, к счастью или сожалению, в ситуации, когда со мной это происходило, и я хотел изменить ход дел, я попадал не очень часто, всего раза 3.Первые 2 раза я пробовал то, что советовали книги:
— Проявить самцовость, жестко ее трахать. Лучше проводить время вместе, чтобы перекрыть те эмоции, которые дает он.
— Не реагировать и не подавать вида. Вести себя уверенно. Добавить недостающих ей эмоций.
Бред, бред, бред и еще раз бред. Лично у меня не сработало ни разу. Оба раза все закончилось тем, к чему шло, несмотря на все усилия, «вкаченный ресурс» и веселое времяпрепровождение во всех плоскостях.

В третий раз я просто вывел девочку на откровенный разговор и заставил во всем сознаться.
Во-первых, не вникнув в ситуацию, трудно понять, чего ей не хватало.
Чаще я играл по другую сторону баррикад и знаю, что одно из основных звеньев, которое укрепляет связь любовников, это то, что они ее скрывают, у них есть свой маленький секрет. А поэтому их раппорт очень быстро и сильно крепнет, а твой с ней слабеет, потому что она тебе врет, она не говорит тебе правды, а значит и рушиться ваше доверие, особенно, если ты также начинаешь скрывать свои догадки от нее. В случае, если ты чего-то ей не додавал и готов это додать, отношения спасаются достаточно легко, но если ты не хочешь переходить на следующий этап, по крайней мере еще, но и девочку терять не хочется. Заставь ее сознаться.

Здесь важно идти до конца и не ведись на ее «нет», а когда она начала говорить не злись и не критикуй ее (знаю, что трудно, даже нет — чертовски трудно), а, наоборот, скажи, что рад, что она честна с тобой. После того, как она ВСЕ расскажет, ты можешь построить новый фрейм и поговорить по душам, ведь ты восстановил доверие. Если тебе это кажется чем-то невообразимым и диким, тогда просто бросай ее и все, не нужно насиловать себя. Это абсолютно нормально, что у тебя теряется интерес к женщине, которая тебе изменила с другим, это все те же инстинкты. Но если ты изначально строго решил, что еще хочешь видеть ее рядом, только ее или в гареме — это уже решать тебе, то ты знаешь, что делать.

Алгоритм простой и очень сложный 🙂 Заставляешь сознаться, очень уверенно выдвигая предположение, можешь привести свои догадки, которые я привел выше, но не все, возбуди ее любопытство: «Я скажу, но только после того, как ты мне расскажешь, что должна рассказать», кстати очень хорошая вещь, плюс ко всему ты еще и фрейм правильный ставишь.

Когда начала рассказывать, поощряй ее рассказывать дальше. После того, как рассказала все, ставь фрейм(я часто употребляю это слово, по ссылке написано что это такое) «мы строим большую любовь», либо какой-нибудь игривый фрейм , например, если это твой знакомый и у вас МЛТР: «а давай ничего ему о нас рассказывать не будем и посмотрим, как он будет себя вести» или «а давай скажи ему ,что мы уже не вместе и посмотрим, как он будет себя вести».

Как-то в студенческие годы я познакомился случайно, сидя в парке с одним «стариком», соблазнителем от природы. Ему было 70 (!) лет, но он выглядел максимум на 40-45 и умудрялся соблазнять девушек по 20 (хотя признаюсь, что качество их уже было конечно не самое-самое, но дай бог каждому с его физическими данными и внешностью). Он поделился историей, как в свои 16 лет (представь, это были 50-е) он соблазнил девушку 18 лет, тогда же было время правильных девочек. Ну вот они праздновали вдвоем его день рождения у него на даче (хотя никакого дня рождения не было, это просто был повод), а ночью занялись сексом. После секса она его спрашивает:
— А ты на мне женишься?
Не смейся, ты же помнишь, что это 50-е. На что он отвечает:
— Если ты расскажешь честно, сколько у тебя было парней, я обещаю, что подумаю...
— Один. Честно, всего один до тебя и все, — не задумываясь, глядя широко открытыми глазами, ответила она… (в глаза же врет сука :))).
— Ты знаешь, вот я чувствую, что их было больше, чем один. Мы же договорились — честно... (ответил он очень спокойным и добрым тоном)
— Ну да был еще один, ко всем солдатам ходили девушки, а к нему никто не ходил, ну вот я с ним и переспала...
— Да, ты очень правильно сделала... это показывает, что ты очень добрый человек…, — сказал он, чмокнув ее в лобик.
Но я чувствую, что был еще кто-то кроме него...
...
— Да был еще один, знакомого должны были посадить в тюрьму, и у него не было денег на адвоката. Я переспала с адвокатом, чтобы он его защищал...
— Ты очень правильно сделала, это очень благородный поступок...
Так на утро они насчитали 36 (!).
История у многих может вызвать двусмысленные эмоции. Но «старик» научил меня двум очень важным вещам: первая — своей неиссякаемой жаждой жизни и умению радоваться каждому моменту, не смотря на то, что он знал, какими иногда могут быть женщины, и я уверен, немало натерпелся от них за свою жизнь, он искренне их любил; вторая — он научил меня, как заставить любую женщину рассказать тебе даже то, что она от матери родной скрывает 🙂
Удачи и живи с наслаждением!

©idealul

UPD 14/08/2012 Если такое поведение повторяется часто в отношениях(сначала все идет отлично но потом начинаются упреки, недопонимание и ...измены), значит причина в их неправильном построении.Специально для этих целей, мы, вместе с Сергеем Садковским написали книгу «Дрессировка твоей девушки».До этого момента ее можно было получить только в рамках курса «Как вернуть девушку»(http://exback.ru), теперь мы сделали ее отдельный релиз.Скачать можно по ссылке ниже:

Нажми здесь

Популярность: 35%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *