Как отучить девушку опаздывать

Добавлено июля 25 2011 добавил admin
Нравится

Договорились с девушкой(отношения, немного больше месяца) встретиться в 14:30 в кафе.Звоню по прибытию на место, оказывается, что она поняла, что в 3, а не в 2:30.При этом девушка очень любит опаздывать.В итоге приходит в 15:10, то есть на 10 минут позже заявленного ею времени.
Спокойно сижу за столом ничего не говорю, садиться напротив:
— Ну извини...
То, что сделал дальше заранее не планировалось и было спонтанным.Вообще честно говоря на этот раз не хотелось применять каких-то воспитательных мер.Но тут возникло желание 🙂
— Встань здесь.(сказано жестко и указываю пальцем вниз на место рядом со стулом)
— Зачем?
Молчу.
— Что ты хочешь сделать?
— Встань здесь.(также спокойно не поднимая взгляда из тарелки и продолжая есть)
Поднимается и становиться лицом ко мне.
— Повернись.(тон тот-же)
Поворачивается.Начинаю с интервалом в секунду спокойно и демонстративно шлепать ее по попе.При этом в кафе сидят люди, не то, чтобы много, но есть 🙂 К слову и я и она часто посещаем это место по отдельности, так что обслуживающий персонал тоже плюсуем 🙂
Где-то на 4-м шлепке опомнившись начинает хихикать и сбегает к себе на место.
— Мы еще не закончили, за каждые 5 минут по разу.
— На меня люди смотрят(обиженно с интонацией провинившегося ребенка)
— Пусть смотрят, тебе это пойдет на пользу 🙂
После еще нескольких препирательств опять становиться и я додаю ей еще 4 шлепка ))

А по теме поста , для тех у кого девушки любят опаздывать, и кто хочет их отучить, ниже стопроцентная методика.Юзать все подряд пока не начнет приходить вовремя.

1)Отшлепать по попе в людном месте.
2)Если это первые разы — рассказать анекдот про 3 правила мужа и одно правило жены 9 вечера, есть муж дома, нет мужа дома — секс 🙂 И потом добавить назначенное время, есть «имя» нету «имя» у меня свидание, кого первого уведу, та и пойдет со мной на свидание.Я обычно оставляю им 5 минут потом начинаю знакомиться с другими )
3)Если в первые раз опаздывает на полчаса или больше без причины и предупреждения — рассказываешь анекдот про 3 предупреждения и даешь первое преждупреждение.При этом обязательно добавить перед этим, я не буду нервничать, не буду злиться.Просто знай у тебя одно 🙂 Как только получишь 3-е я могу быть женат на тебе 20 лет, любить тебя больше жизни, у нас может быть 3-е детей, но я свое обещание сдержу и брошу тебя.После этого обычно они становятся, как шелковые.На самом деле, кроме опоздания, ты проставляешь очень правильные рамки в отношениях.
4)Если предыдущие варианты не помогли и девушка никак не может понять, что твое время дорого.В начали встречи всегда обозначай до какого времени вы вместе.Например до часу я теб я должен проводить домой.Если возникнут припирания :
— Дорогая я не могу отодвигать весь свой график ровно на столько на сколько ты опаздываешь.У меня есть выделенное время, которое в провожу с тобой, ты можешь опаздывать на сколько хочешь, этим ты сама крадешь его у себя.Женщины обычно ценят то, что у них хотят отобрать.
5)Звонишь по приходу на место, спрашиваешь через сколько будет и добавляешь : «Ок, как будешь на месте — набери меня».Потом ты опаздываешь ровно на столько времени на сколько опоздала она 🙂 Просто и изящно 🙂 Работает на всех этапах отношений в том числе и на первой встрече.
6)Если у вас отношения с девушкой и ты не прикидываешься бедным студентом 😉 то можно сделать так:
— Дорогая, почему ты не ценишь мое время и считаешь что твое время дороже моего? (абсолютно спокойный и серьезный тон, никаких нервов).
Не дожидаясь ответа:
— Скажи мне, сколько ты зарабатываешь на своей работе?
Она называет цифру.Дальше делаешь в слух простые математические расчеты сколько стоит один час ее времени с учетом 8 рабочих в день и 22 дня в месяц, и потом называешь сколько стоит час твоего времени.А потом спрашиваешь почему она считает, что твои к примеру 2000 рублей стоят меньше ее 200 рублей? Потом добавляешь:
— Давай сделаем так, раз твое время дороже моего, мы сейчас идем в кафе и ты оплачиваешь наш ужин, я думаю это будет справедливо...

Выше я привел только несколько идей, которые креативились обычно, очень быстро и некоторые на лету, большинство из них достаточно универсальны, некоторые не всегда применимы.Но если применять творческий подход , девушка как минимум оценит вашу оригинальность и настойчивость 🙂

Популярность: 7%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *