О чем поговорить с девушкой

Добавлено февраля 19 2011 добавил admin
Нравится

Нажми здесь!

С самого начала хочу заметить если тебя интересует вопрос в общем, а не частный случай описанный в статье, то рекомендую перейти по ссылке и почитать статью О чем говорить с девушкой.

Вопрос:
Знакомы с девушкой уже давно, примерно год, встречались.Ссорились, мирились, хорошо проводили время, любили.Сейчас друзья , у нее есть парень и им хорошо вместе.Договорились встретиться с ней заватра в центре.О чем с ней можно поговорить когда уже знаем друг друга уже насквозь? Уже бывает просто сидим и не о чем поговорить.Все темы обсудили обо всем поговорили.Что посоветуете? О чем поговорить, чтобы ее заинтересовать в разговоре?

Ответ:
Здравствуй!
И опять те же грабли что и обычно 🙂 Во-первых давай определимся. Какая твоя цель? Ты хочешь ее вернуть? Если да, то по теме у нас на сайте есть замечательная статья Как вернуть любимую девушку?

В каком контексте тебя интересует о чем с ней можно поговорить.Если ты хочешь ее вернуть, то здесь нужно описывать ситуацию подробно и думаю дело не ограничится темой для разговора.
Но я все-же отвечу на именно твой вопрос, чтобы внести ясность в данную проблему.

Часто у парней после того, как они уже знакомы с девушкой какое-то время и это время уже немалое, возникает понимание, что поговорили уже практически обо всем.Хорошая новость : такое бывает у многих.Плохая новость : это не очень хорошо 🙂
Если это возникает, это следствие того, что вы не меняетесь, вы не развиваетесь, вы стоите на месте.В вашей жизни все идет по накатанной, по течению, а к каким-то изменениям вы готовитесь очень долго.Также это скорее всего сигнализирует о том, что у вас у обоих скучная жизнь и в ней ничего не происходит.

По теме у нас на сайте есть рубрика личностный рост, вот несколько статей оттуда:
Как развить уверенность в себе
Кайдзен, главный секрет успеха в жизни (кстати очень рекомендую)
Отказы в жизни?
Убери их и твои желания...

Вспомни, как ты общаешься с человеком, которого ты не видел год, но до этого он знал о тебе все.Верно, ты рассказываешь о том, что произошло за этот год.Точно также в отношениях вполне нормально делиться тем, что произошло со времени вашей последней встречи, даже если она была утром.Но понятное дело, что здесь тоже событий не непочатый край, поэтому самому нужно принимать активную позицию по жизни, идти, вперед, развиваться, реализовывать новые проекты, заводить новых друзей, находить новые увлечения и быть просто увлеченным человеком с горящими глазами 😉 Для профилактики можно еще находить новых девушек 🙂
В данном случае как ты описываешь, что хочешь ее заинтересовать, в этом и возникает проблема, что хочешь, но нечем.Ты хочешь собой, а тебя такого какой ты есть она уже знает и есть кто-то более интересный для нее такой каким он есть.Здесь два пути:
1)Развивать себя и стать лучше для нее
2)Найти другую девушку, которая будет ценить тебя именно с твоими качествами и именно таким какой ты есть.

Я рекомендовал бы оба пути.Первое в любом случае ты делаешь для себя и тебе оно пойдет только на пользу.
Если уж ты решил что тебе нужна именно она, то рекомендую тебе следующие действия.Сделай паузу и не видится с ней минимум полгода, может год.В это время поработай основательно над собой.Не могу посоветовать над чем именно, потому как не вижу тебя.Не знаешь что именно надо улучшить — сходи на пикап тренинг, подскажем.Приведу список того, что обычно универсально: внешний вид, интересная , насыщенная жизнь, финансы, кругозор(то что называют интересный человек, с тобой всегда есть о чем поговорить и на любые темы), социальные навыки.
Удачи и живи с наслаждением!

©idealul

Нажми здесьОстались вопросы? Задай их в бесплатной мастер группе: Мастер группа Знакомство и Соблазнение

Популярность: 8%





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *